Рингтон DJ Shog - Stranger on this Planet

DJ Shog - Stranger on this Planet
  • Скачали: 67
  • Длительность: 00:35
  • Качество: 256, Stereo
  • QR код MP3
  • QR код M4R
MP3
M4R

Понравился рингтон?


Описание:


Скачать рингтон DJ Shog - Stranger on this Planet. Длительность 00:35 и качество 256. Что бы прослушать как звучит эта рингтон на мобильном телефоне (смартфоне), нажмите кнопка "Play" начнётся проигрывание рингтона. Звонок на телефон можно скачать бесплатно в формате mp3 для вашего смартфона на android (андроид) или m4r для iphone (айфон). Добавлено: 16 март 2022. Найдите похожие рингтоны по тегам:
Клип на песню
Текст песни DJ Shog - Stranger on this Planet
БИОГРАФИЯ
С начала 90-х DJ Shog проявлял большой интерес к электронной музыке. Первые его выступления в качестве диджея были на школьных и частных вечеринках, а после этого он принимал участие в нескольких DJ-конкурсах. Позже он играл в различных клубах Северной Германии. DJ Shog совершил прорыв благодаря сборнику „Technics DJ Set“ с именитыми исполнителями, куда вошли и его композиции.
В 2001 году он опубликовал свой первый сингл „This Is My Sound“, который был на 54-м месте в немецких чартах и на 40-м - в британских.
В 2005 году DJ Shog вместе со своим знакомым Торстеном Штенцелем основал музыкальный лейбл 7th Sense Records. Вместе они создали несколько песен под псевдонимом Mandala Bros. В начале 2006 года DJ Shog выпустил свой первый сольный альбом под названием My Sound, благодаря которому он продержался 4 недели в немецких чартах. Его второй альбом 2Faces последовал летом 2007 года.
В 2013 году DJ Shog выпускает новый альбом 10 Years, содержащий в основном ремиксы старых песен.
Комментарии (0)
Добавить