Рингтон Рэспубліка Паліна - Я пойму

Рэспубліка Паліна - Я пойму
  • Скачали: 76
  • Длительность: 00:34
  • Качество: 164, Stereo
  • QR код MP3
  • QR код M4R
MP3
M4R

Понравился рингтон?


Описание:


Скачать рингтон Рэспубліка Паліна - Я пойму. Длительность 00:34 и качество 164. Что бы прослушать как звучит эта рингтон на мобильном телефоне (смартфоне), нажмите кнопка "Play" начнётся проигрывание рингтона. Звонок на телефон можно скачать бесплатно в формате mp3 для вашего смартфона на android (андроид) или m4r для iphone (айфон). Добавлено: 20 март 2022. Найдите похожие рингтоны по тегам:
Клип на песню
Текст песни Рэспубліка Паліна - Я пойму
Рэспубліка Паліна - Полина Полонейчик. Родилась в Минске в апреле 1994 года. В 14 лет начала писать песни и играть на гитаре. В 2011 году одержала победу на фестивале «Бардовская осень» , которая принесла ей известность. В 2012-м стала лауреатом премии Ultra-Music Awards в номинации «Открытие года».
О том, как появился псевдоним, сама Полина рассказывает так: «Несколько лет назад я с друзьями гуляла по городу, и мы проходили мимо посольства Ливана. Моя одежда была тех же цветов, что и флаг этой страны. Друзья пошутили: мол, смотри, твоя республика! С тех пор это прозвище и прицепилось…» В 2018-м сменила псевдоним на Palina, придя на 9-й сезон украинского шоу талантов «Х-Фактор».
Комментарии (0)
Добавить