Рингтон Take Your Chance - Take Your Chance

Take Your Chance - Take Your Chance
  • Скачали: 135
  • Длительность: 00:40
  • Качество: 80, Stereo
  • QR код MP3
  • QR код M4R
MP3
M4R

Понравился рингтон?


Описание:


Скачать рингтон Take Your Chance - Take Your Chance. Длительность 00:40 и качество 80. Что бы прослушать как звучит эта рингтон на мобильном телефоне (смартфоне), нажмите кнопка "Play" начнётся проигрывание рингтона. Звонок на телефон можно скачать бесплатно в формате mp3 для вашего смартфона на android (андроид) или m4r для iphone (айфон). Добавлено: 24 сентябрь 2022. Найдите похожие рингтоны по тегам:
Клип на песню
Текст песни Take Your Chance - Take Your Chance
ТЕКСТ:
Take your chance
Bring your life up to the top
And you never ever stop
And you try to do it right
You better take your chance
And luck will always be around
Keep your feet down on the ground
And you will never be alone
ПЕРЕВОД
Используйте свой шанс
Принесите вашу жизнь до самого верха
И вы никогда не остановить
А вы попробуйте сделать это правильно
Вы лучше взять ваш шанс
И удача всегда будет рядом
Держите ноги на землю
И вы никогда не будете одиноки

ИСТОРИЯ
Группа была основана в 1992 году. В её состав вошли четыре музыканта: Бальджа (тур. Balca), Стив (англ. Steve), Род Ди (англ. Rod D.) и Смуф Ти (англ. Smooth T.). Первым синглом группы стал «Fun Factory’s Theme», который вышел в том же году.

В 1993 году появляется клип на песню «Groove Me». После выхода этого клипа солистка Бальджа Тозун по неизвестным причинам визуально заменяется на модель Мари-Анет Мей, но, в силу действия контракта, продолжает работать основной вокалисткой, оставаясь в тени. В буклетах к альбомам она лишь упоминалась Мари-Анет в графе «Благодарности», в то время как её вокал присутствует на всех альбомах Fun Factory до 1998 года.
ОТНОШЕНИЕ, ЭМОЦИИ
у меня очень разнообразный вкус в музыке, но 90-е особенно слушаю. Fun Factory очень хорошая группа 90-х, да и по сей день. При каждом прослушивании этой песни, у меня всегда вызывает радостаные эмоции.
Комментарии (0)
Добавить