Рингтон AvB & Andrew Rayel - EIFORYA (Ben Gold Remix)

AvB & Andrew Rayel - EIFORYA (Ben Gold Remix)
  • Скачали: 60
  • Длительность: 00:33
  • Качество: 256, Stereo
  • QR код MP3
  • QR код M4R
MP3
M4R

Понравился рингтон?


Описание:


Скачать рингтон AvB & Andrew Rayel - EIFORYA (Ben Gold Remix). Длительность 00:33 и качество 256. Что бы прослушать как звучит эта рингтон на мобильном телефоне (смартфоне), нажмите кнопка "Play" начнётся проигрывание рингтона. Звонок на телефон можно скачать бесплатно в формате mp3 для вашего смартфона на android (андроид) или m4r для iphone (айфон). Добавлено: 14 июнь 2022. Найдите похожие рингтоны по тегам:
Клип на песню
Текст песни AvB & Andrew Rayel - EIFORYA (Ben Gold Remix)
Биография:
В свои 24 Ben Gold является одним из самых почитаемых и востребованных диджеев в сфере Trance музыки. Бен очень коммуникабелен, он успевает совмещать работу звукового инженера в студии и нелегкую работу диджея, разъезжая по ночным клубам всего мира, играя рука об руку с лучшими именами индустрии Trance музыки, которые частенько включают его новейшие работы в свои треклисты.
Универсальный продюсер, чьи треки входят в самые известные серии компиляций мира, такие как: Ministry Of Sound’s Trance Nation Harder, Trance Nation Deeper и самый известный сборник танцевальных хитов мира - Dream Dance ! Работы Бена очень часто находят себе место в рубриках радиошоу известнейших диджеев мир, иаких как “Tune Of The Week” Армина Ван Бюрена и “Record Of The Week” Above & Beyond.
Многочисленные выступления на самых известных вечеринках мира, типа The Gallery, Ministry of Sound в Лондоне, BCM на Мальорке and Cork в Ирландии, только подтверждают статус Бена. Этот разносторонне развитый продюсер, великолепный диджей дал глоток свежего воздуха, в котором так нуждается современная сцена Trance музыки!
Комментарии (0)
Добавить